Модный макияж: ТОП-5 идей и трендов
Автор: Serg Дата: 25.02.2020 Просмотров: 904 Комментарии:: 0

Модный макияж: ТОП-5 идей и трендов

Самая главная и модная тенденция в макияже – это найти свой индивидуальный стиль и быть счастливой. Но иногда нам, девушкам, так хочется попробовать что-то новенькое! Вот тогда мы ищем вдохновения в современных показах и модных трендах.

Блогеры и визажисты предлагают множество идей того, как разнообразить повседневный или праздничный образ. Приятно, что новые тенденции не выходят за рамки здравого смысла и каждая девушка найдет то, что станет ее изюминкой.

  1. «Голое» лицо или макияж без макияжа. 
    Для достижения такого эффекта требуется минимум времени и косметики. Используйте флюидные и полупрозрачные ВВ и СС-кремы, тинты и воздушные муссы. А для макияжа глаз и губ – пастельные оттенки. 

    Мода на ЗОЖ создала еще одну современную мейкап-тенденцию: Yoga Skin. В таком макияже ставка делается на здоровую, слегка увлажненную кожу, мягкое сияние и легкий румянец. 

  2. Дымка и размытые контуры в макияже глаз и губ. 
    Четкие линии уступают место легкой, но тщательно продуманной небрежности. Актуальным становится мономакияж подвижного века, а также make-up с использованием теней, румян и помады в единой цветовой гамме. 

    Снова в моде сочетание нюдового макияжа глаз, идеального тона и смазанных, «зацелованных» губ ягодных и винных расцветок. В линейке от NYX большой выбор твердых и жидких помад, пигментированных масел и блесков для губ самых актуальных оттенков. 

  3. Естественные брови.
    Тщательно уложенные и ярко накрашенные брови постепенно уходят в историю. На смену им приходят аккуратные, естественно причесанные брови с едва заметным прокрашиванием в тон корням волос. 

  4. Акцент на глаза.
    И снова в моду ворвались стрелки. Причем, в их длине, ширине, форме и цвете ограничений нет. Еще один тренд - акцент на нижнем веке с помощью размытых и растушеванных ярких, неоновых или мерцающих теней.

  5. Ресницы в стиле 60-х. 
    Гламурные наращенные ресницы вот-вот покинут подиум. Их вытеснят не менее драматичные объемные ресницы. «Паучьи лапки» снова на пике. От себя добавим - запасайтесь тушью разных цветов.
    Как бы ни менялись актуальные направления, привлекательной во все времена остается здоровая кожа, яркая индивидуальность и грамотный подход к своей внешности.
    Бережно и регулярно ухаживайте за лицом, пользуйтесь качественной косметикой и сами создавайте моду. А мы Вам с радостью поможем!
    Команда интернет-магазина Rumiana

Комментарий